Резиновые накладки на ступени

Параметры товара:
Производитель:Индия
Размер:0,25х0,75м.
Упаковка:20шт.
Цена:
320 ₽

Резиновые накладки на ступени выполняют сразу несколько важных функций. Во-первых, они эффективно задерживают грязь и пыль благодаря рельефным вставкам на поверхности, не дают основной части мусора попасть внутри помещений. Во-вторых, резиновое покрытие для ступеней лестницы на улице или внутри помещения обладает антискользящим эффектом, что особенно актуально при влажной погоде и при монтаже на ступенях из кафельной плитки, керамогранита и других материалов с гладкой поверхностью. Наконец, в-третьих, данные изделия эффективно защищают ступени от механических повреждений. Даже самые недорогие угловые резиновые накладки на ступени позволяют многократно продлить срок эксплуатации напольного покрытия и надолго сохранить его эстетичный внешний вид.

Использование специального морозоустойчивого материала при производстве дает возможность купить резиновые ступни для лестницы как внутри, так и снаружи помещения, в частности, для крыльца. Если ступни лестницы напрямую примыкают к входной двери, накладки заменят собой придверный коврик.

Наш ассортимент

Компания «Стройтон» рада предложить своим клиентам высококачественные резиновые противоскользящие накладки на ступени различных типоразмеров и дизайна. Так, в каталоге представлены изделия серий «Классик» (поверхность в рельефную точку), «Крестики» (перпендикулярно пересекающиеся линии), «Решетка» (ячеистая структура), «Камни» (оригинальная имитация каменной кладки на поверхности).

Мы предлагает максимально демократичные цены на антискользящие ступни, так как сотрудничаем напрямую с производителем и имеем возможность не закладывать в стоимость лишние посреднические издержки.

Представленные накладки на ступени поставляются в виде лент размерами 0,25х0,75 и 0,25х0,85 м в упаковках по 20 штук, максимально легко и быстро монтируются.