Коврик придверный "Hollow"

Параметры товара:
Производитель:Индия
Размер:1,00х1,50м.1,00х2,00м.0,40х0,60м.0,45х0,75м. Полукруглый0,50х1,00м.0,80х1,20м.
Толщина:16мм.22мм.
Упаковка:1шт.
Цвет: (Чёрный)
Цена:
2094 ₽

Коврик придверный Hollow изготавливается из прочной резины в различных типоразмерах, имеет крупноячеистую структуру.

Данные придверные коврики имеют чрезвычайно широкую сферу применения. Благодаря использованию в производстве морозоустойчивой резины они могут монтироваться как внутри помещений, так и снаружи. Купить грязезащитные ячеистые коврики можно посоветовать для укладки у входа в помещения общественного пользования – магазины, салоны, офисы, заведения общественного питания и проч. Благодаря прочной структуре с отверстиями данные коврики прекрасно справляются со своей функцией, при этом служат максимально долго, не теряя эстетичного внешнего вида, в отличие от многих аналогов из других материалов, или имеющих другую структуру.

Однако коврики Hollow вполне подходят и для дома – они станут отличным решением для прихожей, холла, коридора. Все что потребуется от хозяев дома – регулярно убирать скопившуюся под ковриком грязь.

Покупайте с выгодой!

Компания «Стройтон» предлагает купить ячеистые грязезащитные резиновые коврики Hollow производства Индии по максимально демократичным ценам. Приобрести представленную в каталоге продукцию вы можете ка оптом, так и в розницу, при этом вам будет гарантирована оперативная доставка по Санкт-Петербургу и Ленобласти.